ООО “Гидравлик маркет”
8 800 333-88-14
8 812 320-06-89
Главная / Полезные статьи / Аксиально-поршневые и радиально-поршневый насосы

Аксиально-поршневые и радиально-поршневый насосы

Вниманию наших клиентов мы предлагаем несколько видов аксиально-поршневых и радиально-поршневых насосов и гидромоторов.

Радиально-поршневые насосы и аксиально-поршневые насосы являются одними из самых распространенных типов гидромашин. Основным их преимуществом считается способность работать при давлении до 100 МПа.

Насосы радиально-поршневые предназначены для общемашиностроительного применения в гидроприводах, соответствующих ГОСТ 1741-1-81, где требуется давление от 20 до 35 МПа и нерегулирумый по величине поток рабочей жидкости с постоянным давлением. А также для нагнетения рабочей жидкости в гидросистемы термопластавтоматов в кузнечно-прессовом производстве, в горнометаллургической промышленности и других гидрофицированных механизмах.

Насосы аксиально-поршневые или аксиально-плунжерные применяются как в качестве насосов, так и в качестве гидромоторов. Их устанавливают, например, в гидросистемах одноковшовых экскаваторов, приводеах некоторых бульдозеров (управление в которых осуществляется по принципу джойстика). Широкое распространение аксиально-плунжерные гидромоторы получили в гидроприводе станков.

Клиентам “Hydmarket” мы предлагаем наиболее хорошо себя зарекомендовавшие и распространенные модели как аксиально-поршневых, аксиально-плунжерных, так и радиально-поршневых насосов и гидромоторов.
Под заказ мы в кратчайшие сроки можем поставить и менее распространенные модели аксиально-поршневых или радиально-поршневых гидромашин.

Возврат к списку