ООО “Гидравлик маркет”
8 800 333-88-14
8 812 320-06-89
Главная / Полезные статьи / Капитальный ремонт насосов и моторов

Капитальный ремонт насосов и моторов

Наша компания предлагает капитальный ремонт импортных аксиально-поршневых насосов и моторов ,ведущих зарубежных производителей (Parker, Bosch Rexroth, Sauer Danfoss, , KAWASAKI,LINDE, HITACHI, KOMATSU, O&K, LIEBHERR,CATERPILLAR, JCB,,и многих других).
Ремонт гидравлики производится высококвалифицированными специалистами. Мы ремонтируем гидравлическое оборудование(насосы и моторы) не только экскаваторов и фронтальных погрузчиков, но и для любой импортной дорожно-строительной техники.

Технология ремонта гидронасоса включает в себя несколько технологических операций. 
В первую очередь при ремонте гидронасоса необходимо произвести разбор корпуса, промыть все детали и оценить степень износа. Как правило, износ деталей достаточно значителен, в том числе за счёт того, что насос наиболее загруженный элемент гидросистемы. 
После разбора корпуса, при ремонте гидронасоса, производится демонтаж старых узлов и деталей, таких как качающий узел гидронасоса, подшипники, распределительные шайбы, вал. 
После демонтажа, наступает следующий этап ремонта гидронасоса, монтаж новых узлов и деталей. Устанавливают новые подшипники, новый качающий узел, новую распределительную шайбу, меняют все РТИ, ремонт гидронасоса на этом практически закончен.

На заключительном этапе ремонта гидронасоса, производят сборку всех деталей воедино. После этого проверяют работоспособность и обкатку на специальном стенде. 
В результате ремонта вашего гидронасоса, старого останется только корпус и вал, при условии отсутствия их дефекта. 
Гарантия на ремонт гидронасосов 12 месяцев при условии соблюдения условий гарантии. 

Мы работаем со всеми регионами России, доставка и отправка гидроагрегатов осуществляется автотранспортными компаниями и ж/д транспортом. Более подробную информацию Вы получите при обращении к нашим менеджерам

Возврат к списку